Gran Compra para GISSARAL GISAC90-AM2 90W Cargador Adaptador Delgado portátil para 2012 a 2015 Retina MacBook Pro MacBook Air y MacBook USB de Carga rápida para Apple o Android Tableta o teléfono Inteligente Especial
Mejores Ahorros para GISSARAL GISAC90-AM2 90W Cargador Adaptador Delgado portátil para 2012 a 2015 Retina MacBook Pro MacBook Air y MacBook USB de Carga rápida para Apple o Android Tableta o teléfono Inteligente Envío gratis ¡y tienden a venderse realmente rápido!
Si desea para la parte superior recomendada Cargadores y adaptadores, entonces GISSARAL GISAC90-AM2 90W Cargador Adaptador Delgado portátil para 2012 a 2015 Retina MacBook Pro MacBook Air y MacBook USB de Carga rápida para Apple o Android Tableta o teléfono Inteligente es nuestra sugerencia. Muchas buenas críticas ya demuestran la calidad de este producto. Y también vas a satisfacer con el costo razonable en caso de que se compare con el otro artículo similar que está en Internet. Si desea conocer más a fondo estos productos, a continuación se detallan sus características principales.
El producto es muy bueno!
  • Max Compatible: DC Port Charger for 2012 to 2015 MacBook Pro 13 15 MacBook Air 11 13 MacBook, USB Ports Charger for New MacBook 12 (5V 2.4A USB to Type C only) Apple or Android smartphones, tablets and USB C devices.
  • Safety Charges: DC Port output 85W(Max), USB Ports output 12W (Max 5V 2.4A)
  • Ultra Small size: 5.5 × 3.5 × 0.7 (Inch) | 10 (Oz).
GISSARAL GISAC90-AM2 90W Cargador Adaptador Delgado portátil para 2012 a 2015 Retina MacBook Pro MacBook Air y MacBook USB de Carga rápida para Apple o Android Tableta o teléfono Inteligente
GISSARAL 90W Laptop Adapter Charger(85W DC + 12W USB)
5Pin DC port output for compatible with 2012 to 2015 Apple Retina MacBook Pro 13 15 MacBook Air 11 13, Mac Contactor: Magsafe2 T tip Retina
Dual USB Quick Charge for compatible with New MacBook 12, Apple and Android tablets smartphones (USB Type C or 5V USB) and other devices.
About GISSARAL: Professional Power Manufacturer
Safety
Quality
We use only premium materials and cutting-edge technology, to ensure complete safety.
Warranty
18-month warranty and provide friendly, easy-to-reach support.
Título: GISSARAL GISAC90-AM2 90W Cargador Adaptador Delgado portátil para 2012 a 2015 Retina MacBook Pro MacBook Air y MacBook USB de Carga rápida para Apple o Android Tableta o teléfono Inteligente
Categoría: Cargadores y adaptadores
Marca: GISSARAL
Si este es un producto que DEBE TENER, asegúrese de PEDIR AHORA para evitar decepciones. Obtener el Más barato Precio en la web que tenemos investigado la red. Haga clic en el enlace de abajo y obtén el GISSARAL GISAC90-AM2 90W Cargador Adaptador Delgado portátil para 2012 a 2015 Retina MacBook Pro MacBook Air y MacBook USB de Carga rápida para Apple o Android Tableta o teléfono Inteligente ahora mismo.
HAGA CLIC AQUÍ PARA COMPRAR ESTE PRODUCTO
EN ESTE STOCK PRECIO ESTÁN VENDIENDO RÁPIDO Y NO DURARÁ TAN TUYO HOY PARA EVITAR LA DESILUSIÓN
NOTA:
0 Response to "Gran Compra para GISSARAL GISAC90-AM2 90W Cargador Adaptador Delgado portátil para 2012 a 2015 Retina MacBook Pro MacBook Air y MacBook USB de Carga rápida para Apple o Android Tableta o teléfono Inteligente Especial"