Si desea para la parte superior recomendada Memoria principal, entonces V Series F4-3000C15D-16GVR 16 GB Memoria RAM de Skill Ripjaws (8 gbx2) Kit de Memoria DDR4 3000 MHz C15 1,35 V - roja de ira es nuestra sugerencia. Muchas buenas críticas ya demuestran la calidad de este producto. Y también vas a satisfacer con el costo razonable en caso de que se compare con el otro artículo similar que está en Internet. Si desea conocer más a fondo estos productos, a continuación se detallan sus características principales.
El producto es muy bueno!
- Tamaño de memoria: 16 GB DDR4 (2 módulos de 8 GB)
- Velocidad de memoria del reloj de 3000 MHz
- Factor de forma: 288-pin DIMM
- Utiliza un voltaje de 1.35 V
Título: V Series F4-3000C15D-16GVR 16 GB Memoria RAM de Skill Ripjaws (8 gbx2) Kit de Memoria DDR4 3000 MHz C15 1,35 V - roja de ira
Categoría: Memoria principal
Marca: G.Skill
Si este es un producto que DEBE TENER, asegúrese de PEDIR AHORA para evitar decepciones. Obtener el barato Precio en la web que tenemos explorado la red. Haga clic en el enlace de abajo y obtén el V Series F4-3000C15D-16GVR 16 GB Memoria RAM de Skill Ripjaws (8 gbx2) Kit de Memoria DDR4 3000 MHz C15 1,35 V - roja de ira ahora mismo.
HAGA CLIC AQUÍ PARA COMPRAR ESTE PRODUCTO
NOTA:
0 Response to "Asequible V Series F4-3000C15D-16GVR 16 GB Memoria RAM de Skill Ripjaws (8 gbx2) Kit de Memoria DDR4 3000 MHz C15 1,35 V - roja de ira Revisión"